Доставка цветов Житомир
9 авг 2018 16:51 1341
Доставка цветов Житомир

Вас приветствует служба доставки цветов  в Житомире roza.zhitomir.ua. В нашей команде работают вежливые консультанты, оперативные курьеры и опытные флористы. Мы предоставим Вам всю необходимую информацию: операторы придут на помощь, если понадобится консультация по поводу подходящего к событию букета. Возможно, у Вас есть своя задумка дизайна композиции, в таком случае просто изъявите желание – и флористы соберут уникальный авторский букет. Имея большой опыт и изысканный вкус, наши цветочные мастерицы удивят Вас обилием выбора и фантазийным оформлением. На Ваше усмотрение предлагаются классические моноцветные букеты, цветы в корзинах и шляпных коробочках, изящные миниатюрные и роскошные необъятные композиции. Весь ассортимент букетов можете посмотреть на нашем сайте. Там же можно оставить заявку и посмотреть фотоотчет доставок.

Мы предоставляем любой удобный способ оплаты заказа: наличный и безналичный расчет, система Приват 24, Visa MasterCard.

К каждому букету Вы получаете бонусы и подарки – открытка для пожеланий и фотоотчёт доставки. Теперь Ваш дорогой человек вместе с цветами сможет получить еще и пару трогательных фраз.

Доставка осуществляется бесплатно, все расходы мы полностью берем на себя. Всего 90 минут – и получатель уже будет любоваться Вашим букетом.

Проверенный путь к сердцу женщины лежит через цветы. Сколько прекрасных и важных событий происходит с участием букетов! Признания в любви, свадьба, поздравления, юбилеи, комплименты, знаки внимания, извинения, рождение детей и памятные даты – везде присутствует флористическая нотка. Поэтому мы так много внимания уделяем теме оформления цветочных композиций.
Доставка цветов Житомир – с нами жизнь становится удивительно прекрасной!
+38-066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)
+38-096-436-95-21
+38-073-436-95-21